Мы на футбольном матче «Зенит-Уфа»

9 марта 2020 года при поддержке учащихся, родителей и педагогов 6а, 3б классов прошел футбольный матч на Газпром Арене «Зенит – Уфа». Ребята посетили стадион по приглашению волонтеров Зенита.

За матчем следили более 40 тысяч зрителей. Большинство мальчишек и девчонок школы впервые посетили «Газпром Арену» и были поражены ее размерами и возможностями. Перед матчем нашим ребятам были выданы наушники, при помощи которых комментировался футбольный матч.

К сожалению, матч оказался безголевым, финальный свисток остановил его на счете 0:0. Но для юных гостей и их родителей это посещение стадиона все равно стало незабываемым: сама атмосфера футбольного праздника, всеобщее воодушевление фанатских виражей и напряженное ожидание острых моментов в ходе игры оставили яркие впечатления.

Благодарим волонтеров Зенита за предоставленную возможность посетить матч «Зенит-Уфа».