С праздником! С Днём знаний!

2 сентября 2019 года начался новый учебный год!

Начался он традиционно: с торжественной линейки.

Учеников, родителей и педагогов торжественно приветствовал директор школы, заслуженный учитель РФ, победитель конкурса на звание лучшего директора образовательного учреждения Санкт-Петербурга 2019 А.В. Мухин. Алексей Викторович поздравил первоклашек с первым в их жизни учебным днём, рассказал, что успели отремонтировать в школе за лето, прочитал поздравительные телеграммы ученикам и педагогическому коллективу школы от зам. министра просвещения РФ Т.Ю. Синюгиной и предоставил слово гостям.

Зам. председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Д.В. Долгов пожелал ребятам успехов в учёбе. Л.В. Канунникова , зам. председателя комитета по благоустройству Санкт-Петербурга рассказала о том, как готовился подарок для учеников школы Грота – новый сад ощущений , и объявила о его официальном открытии.

Главный специалист отдела по спортивно-массовой работе Комитета по физической культуре и спорту Ф.Б. Сысоева вручила благодарственные письма победителям в финальных соревнованиях III Всероссийской спартакиады инвалидов в г. Йошкар-Ола (республика Марий Эл).

Будущие выпускники, ученики 12А класса вспомнили о самых ярких моментах школьной жизни за прошедшие 11 лет , исполнили песню «Мне хотелось бы жить» и вместе с ученицей 1 класса Марьяной Виноградовой дали первый звонок, символизировавший начало нового школьного 2019-2020 г. В добрый путь, ребята! И пусть это путь будет, по возможности, не очень тернист!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.