Праздник к нам приходит… в домик!

Декабрь - месяц чудес и исполнения желаний. Время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ожидают чуда и светлой сказки.

10 декабря 2019 года сотрудники Mr. Djemius Zero для воспитанников Детского дома провели вкусный мастер-класс. Вместе научились готовить правильную пиццу и капкейки. И конечно, не обошлось без сладких Zero-подарков.

21 декабря 2019 года АНО «Промбезопасность – Северо-Запад» в лице Даниловой Е.Ю. организовала для ребят замечательный Новогодний праздник: фокусник творил чудеса непредсказуемые и интересные, от которых все были в восторге; Дед Мороз увлек своей сказочной программой. Ни один воспитанник не остался без внимания. Ребята читали стихи, пели песни и активно принимали участие в празднике. Было шумно, весело, интересно и по-настоящему празднично! Все получили желаемые подарки и положительное впечатление!

23 декабря 2019 года во Дворце учащейся молодежи состоялся праздник «Мечты в новогоднюю ночь» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организатором новогоднего праздника был ДУМ при поддержке Комитета по образованию. Новогодним подарком для детей стал спектакль «Проделки злыдней» детского драматического театра «У Нарвских ворот». В продолжение праздника ребята приняли участие в новогодней интермедии с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

В завершении праздника дети получили сладкие подарки от партнёров Дворца.

24 декабря 2019 года РБОД "Золотой Пеликан - Северо-Запад" организовал для воспитанников Детского дома Новогоднюю елку.

Вниманию ребят был представлен интерактивный спектакль, во время которого дети играли, пели песни, водили хороводы и даже делали настоящее мороженное вместе с Дедушкой Морозом!

В конце мероприятия дети получили подарки, о которых мечтали и писали в письмах.

Выражаем благодарность нашим партнерам за организацию праздников и за осуществление детских желаний!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.