Акция "Памяти, павших будьте достойны"

6 мая 2019 года на Пискарёвском мемориальном кладбище состоялась акция "Памяти, павших будьте достойны", посвящённая 74-й годовщине Победы советской армии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По центральной аллеи прошло торжественное шествие с возложением цветов к монументу " Родина-Мать". В шествии приняли участие члены правительства Санкт-Петербурга, ветераны, курсанты военных училищ. Также в акции принимали участие ученики школ города, в том числе и 8а класс нашей школы. Ребята полностью прониклись атмосферой военного времени благодаря замечательному музыкальному и стихотворному сопровождению. Грусть, уважение и благодарность павшим войнам, защищавшим нашу страну и весь мир от фашистов, вот то, что испытали все участники акции!