Накануне Дня учителя петербургским педагогам вручили нагрудные знаки «За гуманизацию школы»

Сто петербургских педагогов, работников культуры, руководителей образовательных учреждений и государственных служащих в торжественной обстановке получили  награды - нагрудные знаки «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Знаки особого почета им вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.

Владимир Кириллов поздравил председателя Комитета по образованию, Заслуженного учителя Российской Федерации Жанну Воробьеву и всех петербургских педагогов с профессиональным праздником, пожелав им новых достижений и благополучия.

Этой награды удостоилась наша коллега педагог-психолог Маркина Ирина Михайловна.

Ирина Михайловна стала Лауреатом (2 место) в городском этапе конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года» и победителем в районном этапе. Поздравляем!