«Осенний марафон» 2020

14 и 15 октября 2020 года в школе-интернате прошла уже ставшая традиционной игра по станциям «Осенний марафон». Цель мероприятия - создание у детей доброго, позитивного настроения в процессе игры- путешествия в дружеской и доброжелательной атмосфере.

В этом году в марафоне приняли участие более 15 классов начальной школы. Вожатые и активисты детского движения «Остров Свободы» заранее подготовили станции, необходимый инвентарь. Перед началом игры капитаны команд получили маршрутные листы с названиями и местом нахождения станций, оценочными таблицами. У каждой команды были заготовлены название, девиз, а у многих эмблемы и плакаты. Участники путешествовали по 6 станциям, которые располагались на территории школы. Станции «Осенний коллаж», «Эстафета», «Лабиринт», «Флэшмоб», игра «Я знаю 5» и, конечно же, сбор листьев на время весело, активно и успешно прошли все команды.

Игра по станциям на свежем воздухе в веселой и дружной компании пролетела стремительно и задорно! Желаем вам дружить, веселиться, активно проводить время!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.