VI Школьный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Жар-птица»

VI Школьный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Жар-птица» прошел среди гротовцев 16-17 апреля.

Участие в Фестивале приняли около 200 конкурсантов из младшей и старшей школы. Чтобы каждый смог продемонстрировать свой талант и выйти на сцену, компетентное жюри и зрители просматривали номера в течение двух дней! Выступления оценивали: Подшивкина Елена Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе, председатель членов жюри; Пусвацет Виктория Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, идейный вдохновитель Фестиваля «Жар-птица», Артамонова Марина Викторовна, заместитель директора по связям с общественностью, представители со стороны родителей Сулемина Наталья Александровна и Ванидовская Евгения Александровна, а также студенты РГПУ им. А.И. Герцена.

Конкурсанты приняли участие в шести номинациях: «Золотая песня», «Мастер слова», «Оригинальный театр», «Крылатые качели» (хореография), «Чудеса мастеров» и «Художественное перо» (декоративно-прикладное искусство).

Как только конкурсные баллы будут подсчитаны, каждый выступающий получит свой памятный диплом. А пока все ребята были награждены подарками от благотворительного фонда помощи детям «Обыкновенное чудо». Благодарим организаторов, участников и наших партнеров за помощь в проведении уже традиционного Школьного фестиваля «Жар-птица» и вклада в развитие инклюзивного творчества.

📸 Больше фото можно увидеть и скачать по ссылке