Время для отдыха, игр и прогулок, новых знаний!

Вот и начались летние каникулы!  Лето-лучшее время: отличная погода, большее количество свободного времени, нет школьных забот. Можно успеть попробовать что-то новое, найти занятия, которые всем будут по душе. Для новых впечатлений не обязательно ехать на другой конец страны. Новые впечатления можно найти и на соседней улице или в соседнем парке. Кроме того, можно сходить в театр, музей, на экскурсию или в поход.

Для вас в группе ОДОД школы Грота в Контакте https://vk.com/ododgrota мы постарались разместить   много интересной и полезной информации по увлекательному досугу. Дали рекомендации, поделились открытиями. Книги, фильмы, мастер-классы педагогов дополнительного образования, видео выступления ребят на школьных праздниках, участие в творческих проектах, театральные постановки - все можно пересматривать и мастерить.

Мы всегда помним, что лето - это время, когда создаётся общая история семьи, история, о которой дети будут вспоминать всю свою жизнь. А наши педагоги постараются вам в этом помочь.

Июль 2024