Весна пришла

1 марта 2023 года глава Красногвардейского района Разумишкин Евгений Николаевич встретил весну бок о бок с учениками школы Грота, вслепую выпекая с ними блины. Кстати, нынешний март мы встретили по-особенному тепло, ведь это 50-ая весна, которая пришла в Красногвардейский! Как это было:

Дети и взрослые объединились в 2 команды. Мужскую собрал вокруг себя Евгений Николаевич, а женскую Тодуа Диана Муртазовна, шеф-повар и владелица одной из кофеин Санкт-Петербурга

Чтобы условия были равны, взрослые надели на глаза специальные маски. Эта идея пришла в голову главе района, ведь обычному человеку сложно представить, как незрячий справляется с такими бытовыми делами. Наши дети смогли показать гостям частичку своего мира и одновременно отметить 50-летие любимого Красногвардейского района.