Гран-при на АРТ-поляне

Благотворительный фестиваль детского творчества «Арт-поляна» в шестой раз прошел на площадке Открытой киностудии «Лендок». Его участниками являются воспитанники детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для них это один из значимых смотров, позволяющих и таланты показать, и друзей новых найти. Бессменным организатором фестиваля является НКО «Волшебный Дирижабль». Около 10 лет организация помогает особенным детям.

Тема 2024 года – «Космическое путешествие». В танцах и вокальных номерах ее раскрыли более 100 юных талантов. Оценивали детское творчество известные актеры, певцы и музыканты.

В этом году наш школьный хор (руководитель Девяткова Н.А.) Отделения дополнительного образования детей не просто хорошо выступил, но и стал победителем. Мы всегда гордимся ребятами, которые не только хорошо учатся, но и добиваются значимых результатов в творчестве. Мы знаем, что не только у детей, но и их родителей появляется желание развиваться и, может быть, когда-нибудь мы услышим в нашей школе объединенный хор детей и родителей. И сможем выступать на лучших площадках нашего города.