Церемония посвящения в Хранители истории

2 февраля 2024 года ученицы 10б класса Яна Шахотько и Диана Зуева вместе с руководителем школьного музея С.А. Манилкиной приняли участие в масштабном посвящении активистов музеев образовательных учреждений в ряды Хранителей истории. Торжественная церемония прошла в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Хранители истории – это проект Движения Первых о ценности исследования и сохранения истории нашей Родины.

Вместе с Яной и Дианой Музей нашей школы будет представлять команда первых Хранителей, вот их имена: Дмитрий Антоник, Махмуд Хасанов,  Таисия Кравченко, Дмитрий Плахотный, София Юрина, Василиса Бушуева, Полина Никитина.

Посвящение в Хранители истории даёт возможность гротовцем найти единомышленников, а также  почувствовать себя причастным к большому движению единого сообщества Хранителей истории.

Желаем успеха нашей команде в благородном деле исследования важных событий отечественной истории и школьной летописи!