Отделение доп образования детей

Методические рекомендации по организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Отделении дополнительного образования ГБОУ школы-интерната №1 им. К.К.Грота

Перечень электронных ресурсов, используемые педагогами по направленности.

Мы готовы вместе с вами творить чудеса!

Дорогие друзья. Мы рады вам сообщить, что во время карантина наша творческая работа в Отделении дополнительного образования продолжается путем организации виртуальных занятий с применением дистанционных образовательных технологий. Также педагоги подготовили для вас занимательные события, увлекательные путешествия, просмотр фильмов, концертов, выступлений в  группе в Контакте https://vk.com/ododgrota. И мы предлагаем размещать на этой страничке свои увлечения, проекты, предложения, семейные концерты, кулинарные и дизайнерские шедевры, задавать интересующие вопросы и оперативно получать ответы.

И начинаем мы с приглашения принять участие в конкурсе на лучшую историю ПУТЕШЕСТВИЯ по вашей квартире. Ведь сколько можно сидеть дома! Однако Педагог Анна Александровна Балдина предлагает найти в вашем Доме самую удивительную вещь с самой необычной историей и рассказать о ней всем. Разве ПУТЕШЕСТВЕННИКА могут остановить стены, когда его простор - ВООБРАЖЕНИЕ?

С нами интересно и познавательно!!!

Верьте в лучшее! Берегите себя! Будьте здоровы!

Структура ОДОД

Положение об ОДОД

Перечень и аннотации к образовательным программам

Мониторинг работы ОДОД за 2017-2018 учебный год