Районный экологический конкурс «Зеленая школа Красногвардейского»

Весной 2023 года активисты детского общественного движения «Остров Свободы» приняли участие в районном экологическом конкурсе.  С 10 по 23 апреля ребята совместно с педагогами собирали материал об участии в экологических проектах и акциях, которые проводились в школе-интернате и в районе в текущем учебном году, а также планировали проекты на следующий учебный год. В результате получился насыщенный видеоролик об экологической деятельности.  Наша школа славится бережным отношением к природе и нам есть что рассказать о своих успехах в этом направлении.

Так, в этом году мы стали Лауреатами II степени районного конкурса «Зеленая школа Красногвардейского»! Поздравляем ребят и педагогов, желаем успешной реализации задуманных планов.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, подготовленный активистами детского общественного движения «Остров Свободы».