Концертная программа «Верните память»

Прошло много лет, как закончилась война. Время заровняло боевые окопы, колосятся хлеба на полях былых сражений, заново отстроены разрушенные фашистами города и сёла. Следы войны исчезают с лица Земли, но эхо её до сих пор не затихает в людских сердцах. Наш долг - помнить об этом, бережно хранить историю о Великой Отечественной войне!

Подготовку к этой важнейшей дате в школе-интернате №1 им.К.К. Грота начали заранее. Воспитанники танцевальной студии «Айрис» под руководством Котуля А.В. репетировали и готовили концертную программу, посвященную 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Также в праздничном мероприятии приняли участие талантливая юная вокалистка Алексеева Вика, ученица 6А класса, и ведущий  Дубровин Никита, ученик 12А класса.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!