Бесплатные подготовительные курсы "Введение в профессию"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

"Введение в профессию"

БЕСПЛАТНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Набор учащихся 9-11 классов на БЕСПЛАТНОЕ обучение

Сегодня школьникам приходится задумываться о будущей специализации довольно рано. Осознанный выбор профессии невозможно сделать вслепую, не попробовав себя в том, что кажется интересным. «Академия индустрии моды и дизайна» на базе СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» дает такую возможность!

«Основы парикмахерского искусства»

Программа обучения предназначена для тех, кто хочет овладеть основами парикмахерского мастерства и дарить красоту окружающим. Основное время занятий посвящено практике. Слушатели, под руководством преподавателя, имеют возможность попрактиковаться на манекен - головах или друг на друге.


 «Закройщик-модельер»

Если Вы увлекаетесь модой, любите красивые наряды, мечтаете быть дизайнером одежды – для Вас есть уникальная возможность попробовать себя в этом деле! В программе курса "Модельер одежды" вы познакомитесь с основами конструирования, моделирования и технология пошива современной одежды, разовьете творческие способности, любовь к искусству и умение находить вдохновение и черпать красоту во всем!


Запись на занятия по тел.: +7-931-223-15-03
Адрес: ул. Манчестерская, д.8, к.2
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://vk.com/public186907792

Версия для слабовидящих

.