Финал конкурса «Синяя птица-2018»

23 декабря 2018 года на телеканале «Россия-1» вышел заключительный выпуск пятого сезона телепроекта «Синяя птица», в котором были названы имена победителей этого года. В составе жюри конкурса народные артисты России: скрипачка и дирижёр Светлана Безродная, ректор хореографического училища имени Вагановой, премьер Большого театра Николай Цискаридзе, пианист-виртуоз Денис Мацуев и исполнитель русских романсов, певец Олег Погудин.

Одним из победителей этого конкурса стал ученик нашей школы Василенко Николай. Он победил в номинации «Актерское мастерство». В этот раз Николай читал стихотворение «Душа» Н.Н. Добронравова, причем читал вместе с автором этого стихотворения.

Коля учится в 4а классе, и несмотря на активную творческую жизнь достиг хороших успехов в учебной деятельности.

Колина победа это не только его труд и удача, это еще и огромный труд родителей, которые поддерживают своего сына и вдохновляют на новые свершения. Мы гордимся, что такие ученики и родители есть в нашей школе.

Удачи тебе, Коля! Мы надеемся, что еще не один раз порадуемся твоим достижениям.