Газпром Арена. Вместе лучше.

Стадион «Газпром Арена»  - это самый технологичный стадион в Санкт-Петербурге с множеством уникальных инженерных решений. Это единственный стадион в России с выкатным полем и раздвижной крышей, а его трибуны максимально безопасны и удобны для посетителей. Именно сюда 4 марта 2020 года были приглашены учащиеся 3б и 6а класса вместе с педагогами, чтобы почувствовать и увидеть все своими глазами.

Во время экскурсии ребята побывали на трибунах арены. Познакомились с техническим оснащением стадиона, узнали о нем интересные факты и заглянули туда, куда обычно не пускают болельщиков. Почувствовали себя настоящими футболистами, посетив раздевалку спортсменов и пройдя по тоннелю выхода игроков на кромку поля. Увидели жизнь и работу стадиона вне проведения футбольных матчей.

В заключение экскурсии ребятам подарили памятные подарки, а также билеты на ближайший матч «Зенит-Уфа». Ученики с нетерпением ждут матча, чтобы поболеть за свой «Зенит».

Благодарим организаторов мероприятия за возможность побывать на стадионе и стать ближе к петербургской команде.