Телемост учащихся

Когда тебе интересно…

От нас зависит наш мир и то, каким мы его видим. Как только мы начнем находить что-то полезное, удивительное и положительное в наших поступках, действиях других людей, то и мир станет светлее.

Вчера состоялся телемост учащихся нашей школы-интерната №1 им.К.К. Грота  и 106 гимназии Приморского района. Его организовали педагог школьной телестудии гимназии Валерий  Кругликов и тифлопедагог школы-интерната №1 им. К.К. Грота Катерина Нурмухаметова с руководителем объединения «Кадр» ОДОД Александром Антонюком.

Это наш первый творческий телемост.  Ученики 7 «А», 8 «Б» и 8 «В» классов рассказали о себе, своих хобби. Оказалось, что наши ребята имеют много разнообразных увлечений: от плавания  и программирования до сочинения музыкальных пьес. И им очень понравилось общаться с ребятами другой гимназии. К сожалению, времени для общения было как всегда мало. Но было решено  продолжить знакомство и  к следующему телеэфиру подготовить творческие подарки и пообщаться в непринужденной обстановке. Когда тебе интересно, мир становится разнообразнее и увлекательнее.

 

Версия для слабовидящих

.