Мы приняли участие в «Разговоре на равных»!

15 марта 2023 года в Детско-юношеском центре «Красногвардеец» состоялась встреча «Разговор на равных» между Главой Красногвардейского района и активистами детских общественных объединений.

Целью «Разговора на равных» стало знакомство с деятельностью ДОО школ нашего района и презентация социальных проектов объединений.

Участниками обсуждения стали представители администрации Красногвардейского района и приглашенные эксперты, а также представители первичных отделений РДДМ «Движение первых» и штабов РДШ, члены Совета старшеклассников.

На встречу была приглашена и ученица школы К.К. Грота, активистка ДОО «Остров Свободы» Шахотько Яна (9 доп. б). Вместе с остальными ребятами она участвовала в обсуждении социальных проектов и голосовала за их продвижение.

Стоит заметить, что представители администрации района и другие эксперты не только задавали вопросы школьникам, но и вносили свои предложения по развитию проектов.