Городской форум Добровольцев

5 декабря 2019 года в ЦВР «Академический» прошёл городской форум добровольцев, а также очный этап конкурса «Юный доброволец». На мероприятии работали станции, посвященные разным типам добровольчества. Станции проводили участники городского штаба гражданской активности, а также спикеры, которые рассказывали о различных направлениях добровольчества. От Красногвардейского района на форуме работало восемь волонтёров, которые были ведущими на станциях и занимались фотосъемкой.

Нашу школу представляла Краева Софья, ученица 12а класса. Соня прошла заочный этап конкурса «Доброволец России» и ей предстояла защита социального проекта «Круг жизни», который реализуется на базе ДОО «Остров Свободы». По итогам очного этапа Соня заняла первое место в номинации «Юный эко-волонтер».

Руководители ДОО «Остров Свободы» Котуля Анна Вадимовна и Иванова Татьяна Александровна выражают благодарность ученице Краевой Софье и поздравляют ее с победой!