Чудеса от Деда Мороза в Детском доме

23 декабря 2018 года праздник подготовили для воспитанников учащиеся лицея № 533, артисты цирка "Гротеск", и Дед Мороз со Снегурочкой. Песни, стихи, акробаты, конкурсы, подарки и вкусное чаепитие, которое организовала АНО «Промбезопасность – Северо-Запад». Наши ребята подготовили ответные приветствия в виде стихов, загадок и подарков, сделанных своими руками.

25 декабря 2018 года в детский дом школы-интерната пришли волонтеры благотворительного фонда «Содействие», чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. Волонтеры Роксана и Юлия с аниматорами организовали праздничное мероприятие с Дедом морозом  и Снегурочкой, а также подарили каждому воспитаннику футбольную форму, игрушки и множество разных наборов печенья и конфет. Ребята тоже порадовали гостей подготовленными стихами и песнями.  Праздник завершился совместным чаепитием.

26 декабря 2018 года РБОД «Золотой Пеликан – Северо-Запад» организовал Новогодний праздник для воспитанников Детского дома. Ребята детского дома  встретили  гостей  и подготовили для  них новогодний концерт " К нам приходит Новый год".

Для ребят состоялось новогоднее поздравление с аниматорами, которые показали магию  "Мыльного шоу" в виде всевозможных пузырей, летающего снега, белого дыма, показали фокусы летающей ракеты. Конечно, и Дед Мороз,  и Снегурочка подарили ребятам радость встречи, привезли подарки, которые ребята написали в письме Деду Морозу. Во время хоровода играли, пели, танцевали, отгадывали загадки.

Наши ребята также подарили дорогому гостю свои поделки, сделанные из глины, картины и рождественские  пряники.