Танцевальный мастер-класс «Весенние встречи»

9 апреля 2021 года школу-интернат им. К.К. Грота посетили воспитанники танцевальной студии «Данслайф» ГБОУ школы №621. Ребята, под руководством педагога Петровой Марины Григорьевны, подготовили и провели увлекательный мастер-класс по изучению танца «Зумба Лимба». Ученики отделения дополнительного образования танцевальных студий «Айрис» и «Свет Dance» школы-интерната с радостью приняли участие в мастер-классе и освоили элементы этого ритмичного танца. Педагог Марина Григорьевна не только разучила и объяснила выполнение несложных, но энергичных движений танца, но и познакомила наших ребят с новым для них направлением.

После мастер-класса всем ребятам было предложено поиграть. Игра — это важная часть танцевальных занятий, которая способствует развитию музыкальности, пантомимики и импровизации, кроме того это отличный способ познакомить и сдружить воспитанников из разных танцевальных коллективов. В конце мероприятия все участники выступили с подготовленными показательными номерами и продемонстрировали свои творческие навыки и таланты.

В веселой и дружной компании время пролетело стремительно и задорно. Благодарим Марину Григорьевну за организацию и проведение танцевального мастер-класса, который дал нашим воспитанникам положительный танцевальный и коммуникативный опыт. Желаем танцевальной студии «Данслайф» под руководством педагога Петровой М.Г. творческих успехов и плодотворной работы. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Версия для слабовидящих

.