Городской конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

23 апреля 2021 года прошел III Городской конкурс мультимедийных презентаций«Моя будущая профессия»для обучающихся общеобразовательных учреждений,реализующих адаптированные общеобразовательные программы.

18 конкурсантов из 9 районов города (Адмиралтейский, Кировский, Красногвардейский, Красносельский, Московский,  Невский, Приморский, Фрунзенский, Центральный) боролись за победу в четырех номинациях.

В номинации конкурса "Профессиональный подвиг в Великой Отечественной войне" принял участие Марасанов Андрей, ученик 10а класса, с презентацией "Крепче за баранку держись шофер!". Свою презентацию Андрей посвятил прадеду Мелешину Сергею Васильевичу, который всю войну (23.06.1941 - 07.10.1945) прошел в составе танковой бригады военным водителем "Легендарной полуторки". Главной мыслью презентации стали слова Андрея о том, что ратный труд военных водителей, рисковавших каждую минуту своими жизнями, подвозя боеприпасы и топливо к военной технике прямо во время боя, иногда забывается. Они не сделали ни одного выстрела, но в Победе есть доля и их самоотвеженного труда, и это тоже Подвиг!

Результатом конкурса стала победа Андрея в своей номинации. Поздравляем тебя, благодарим за достойно представленную работу, желаем дальнейших успехов!

Версия для слабовидящих

.