Районный конкурс национальных игр «Игромания»

Этот — в гольф. Тот повержен бриджем. Царь просаживал в «дурачки» ... Под распарившимся Парижем Ленин режется в городки!
В ноябре 2020 года наша школа приняла участие в районном конкурсе «Игромания», организаторами которого был ДЮЦ «Красногвардеец». Основной целью данного конкурса является создание условий для воспитания культуры толерантности среди школьников. Суть задания была в том, чтобы презентовать выбранную национальную игру в видеоформате. Для участия в конкурсе была выбрана игра «Городки», которая пользовалась популярностью в прошлом веке. Ведущие Андреева Лиза (8в класс) и Паршакова Анастасия (7а класс) рассказали о ходе и правилах игры, а ребята из 4б класса попытались сыграть в эту, на первый взгляд, простую игру.
По итогам конкурса наша школа стала серебряным призером из восьми школ района! Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!