Церемония награждения победителей и участников районного краеведческого фестиваля «Охтинский марафон»

25 апреля 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества «На Ленской» прошла церемония награждения победителей и участников районного краеведческого фестиваля «Охтинский марафон», посвященного 45-летию Красногвардейского района.

Директор нашей школы А.В. Мухин был награжден дипломом I степени в номинации «самый результативный участник фестиваля детского творчества «Наши звездочки». Педагогам ОДОД Кузнецовой И.Д., Врублевской Е.Е, Уховой И.Д., Антонюку А.А., Грибановой С.А., Девятковой Н.А., Петровой Т.Н., Масленниковой Н.Н., Котуля А.В., Грянке В.Г. были объявлены благодарности «за подготовку учащихся к конкурсу».

Дипломами Iстепени были награждены учащиеся Ванидовская Анна, Цветков Антон, ансамбль «Вечерние прогулки» (дважды), ансамбль «Балаганчик», хоровой коллектив начальной школы. Дипломами IIстепени были удостоены Окпараоча Борис, хоровой коллектив средней школы, Кийский Кирилл, Марасанов Андрей, Шеромов Виталий, актерский дуэт Тихомиров Никита и Кийский Кирилл, Василенко Дарья.

Дипломом за уникальное художественное воплощение слова награждена коллективная работа «Литературная гостиная школы имени К.К. Грота» студии «Художественная лепка» педагога Врублевской Е.Е..

Благодарим всех участников!