С Днём Знаний!

Солнечное утро 1 сентября 2018 года на проспекте Шаумяна, 44 началось с праздничной весёлой музыки, под которую на школьный двор приходили ученики, педагоги, родители и, конечно, самые главные в этот день люди- первоклассники.

Линейку, посвящённую Дню знаний традиционно открыл директор школы А.В. Мухин. Он поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учёбе и обрадовал тем, что в новом году они получат новый актовый зал и новый спортивный зал.

На линейке помимо учеников и родителей присутствовали и гости-друзья школы: С.Ю. Агапитова, уполномоченный по делам ребёнка в Санкт-Петербурге, Е.Е. Розова – первый заместитель Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санк-Петербурга, В.И. Немина, начальник организационного отдела Комитета по труду.

Свои музыкальные подарки презентовали Г.Иванов (11А) и Н. Бёттгер (4А), а выпускники школы- ученики 12А поздравили первоклашек стихами и «Оптимистичным маршем».

Первоклассники под звуки льющегося школьного звонка первыми переступили школьный порог. За ними все ученики прошли в школу на свой первый в этом учебном году «Урок мира».

В добрый путь! Успехов вам, ребята!

Версия для слабовидящих

.