Блестящая премьера!

Первое выступление 2б класса за пределами школы-интерната №1 им. К.К. Грота, под руководством Грянка Владислава Геннадьевича руководителя объединения Свет Dance. 

Инклюзивный творческий фестиваль «Творим Добро Вместе» проходил в концертном зале «Колизей». 

Дети выступали первый раз за пределами школы на большой сцене. Творческий номер ребят был в самом начала концерта, они открывали этот замечательный фестиваль. Все были собраны и настроены показать наивысший уровень своей подготовки! У всех было хорошее настроение!

Первое выступление прошло отлично и без ошибок, дети сорвали овации всего зрительного зала. За наш дружный коллектив активно болели родители и педагоги школы-интерната.

После своего выступления юные танцоры разместились в первых рядах зрительного зала и поддерживали остальных выступающих до самого конца мероприятия! После фестиваля все были награждены грамотами и достойными призами!

Уровень организации фестиваля был на высоте! До начала концерта проходили мастер-классы различной направленности, в которых ребята с удовольствием приняли участие. В кафе артистов вкусно накормили и все были довольны.

Мы благодарны всем за такую яркую возможность показать творчество наших танцоров, а им еще лучше танцевать. Особенно хотим поблагодарить надежного воспитателя 2 б класса Ларису Михайловну Макринову. 

Наш фестиваль стал хорошей ступенькой Свет Dance к танцевальному Олимпу. Будем стараться!

Версия для слабовидящих

.