Загадки школы К.К. Грота

12 ноября 2019 года в ДДЮТ «На Ленской» прошел XXII районный конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных учреждений Красногвардейского района, на котором были представлены экскурсии учащихся, активистов школьных музеев. Юные экскурсоводы получили ценный опыт выступления перед профессиональным жюри, смогли оценить свои сильные и слабые качества, выслушали рекомендации профессионалов.

От школы-интерната №1 им. К. К. Грота в конкурсе участвовала Лобко Анастасия, ученица 9А класса. Она представила свою экскурсию по теме «Загадки школы К. К. Грота». Выступление было успешным, Настя выиграла и была удостоена диплома победителя за I место.

Поздравляем Лобко Анастасию, желаем ей успеха и на следующем этапе, в городском конкурсе юных экскурсоводов!