Конкурс видеороликов «Активным быть модно»

2 мая 2021 года были подведены итоги конкурса «Активным быть модно» среди детских общественных объединений Красногвардейского района.  Главной тематикой конкурса стала проблема вовлечения молодежи в социальную жизнь района и города. Наше детское объединение «Остров Свободы» выбрало номинацию  «Сделай мир лучше – начни с себя». Главным оператором и режиссером ролика выступил ученик 8б класса Антоник Дима, а главную роль исполнил ученик 10а класса Возисов Никита. В своем видео ребята хотели показать, что быть социально активным и полезным обществу может каждый и в наше время это является трендом среди молодежи.

Видеоработа заняла 1 место в своей номинации, набрав 89 баллов, и стала лауреатом конкурса! Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!