«Зажги свою звезду!»

19 апреля 2018 года в ДЮЦ «Красногвардеец» прошел традиционный творческий конкурс талантов среди участников детских объединений «Зажги свою звезду». В этом году очень много ребят захотели показать себя и подать заявку на выступление. Концерт был насыщен танцевальными постановками, театрализованными сценками, вокальными выступлениями, чтением стихотворений. От объединения «Остров Свободы» был представлен танцевально-цирковой номер «Охотник», солистом которого стал ученик 8б класса Сергей Прокудин. Сережа отлично выступил, показав виртуозное владение цирковой палкой. После окончания концерта все участники были награждены почетными сертификатами, а самые лучшие номера члены жюри отметили грамотами и дипломами.