Чемпионы профессионального мастерства

17 ноября 2020 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное награждение участников и победителей Регионального чемпионата профессионального мастерства «АБИЛИМПИКС». На торжественной церемонии участников чемпионата поздравили директор школы Алексей Викторович Мухин и координатор движения «АБИЛИМПИКС» школы Пусвацет Виктория Сергеевна. Каждому участнику в торжественной обстановке вручили сертификат участника, победителям - медали и дипломы. Все ребята получили памятные подарки.

Стоит отметить, что наша школа является ЛИДЕРОМ в медальном зачете РЧ «АБИЛИМПИКС» среди школ Санкт-Петербурга.

Победители регионального чемпионата будут участвовать в национальном чемпионате, который будет проходить с 23-29 ноября! Пожелаем нашим ученикам новых открытий и побед!!!