Что может быть лучшим объединением сотрудников и детей? Конечно же совместные игры

6-7 апреля 2023 года состоялся турнир по пионерболу в честь 50-летия Красногвардейского района и в рамках Всемирного дня здоровья между сотрудниками и учениками школы. На поле вышли 2 команды учащихся и 2 команды сотрудников школы, которые в первый день сыграли друг с другом. 

Команда Хасанова Махмуда вырвала победу у команды Шигарева Владислава. Ребята сражались за каждый мяч, показав блестящую игру. Сотрудники школы вышли вторыми на игровое поле, и не смотря на свой опыт, были взволнованны предстоящей игрой. 

Во второй день турнира за 3 место поборолись команды Хамидова Т.Ш. и Шигарева Владислава. Игра выдалась крайне волнительной, но интересной и профессиональной. Команда-победитель Хасанова Махмуда встретилась с командой-победителем сотрудников во главе с Кузьминым А.А. Красивые комбинации, азарт, накал страстей - все атрибуты хорошего турнира присутствовали.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место - команда сотрудников Кузьмина А.А. 
  • 2 место - команда учащихся Хасанова Махмуда
  • 3 место - команда сотрудников Хамидова Т.Ш. 

Лучшими игроками по количеству забитых мячей в командах учащихся были признаны Ямин Тимофей и Шарапов Иван.

Каждая команда была награждена грамотой и сладким призом. А приз в виде хорошего настроения и положительных эмоций был разделен на всех участников мероприятия. 

Версия для слабовидящих

.