Мы приглашаем Вас на встречи в нашем Родительском клубе в новом учебном году!

Здравствуйте дорогие родители!

Мы приглашаем Вас на встречи в нашем Родительском клубе в новом учебном году!

Все мы хотим, чтобы наши дети росли счастливыми людьми, которые пойдут по жизни, опираясь на свою силу и чувство собственного достоинства!

Поэтому нам приходиться задумываться о наших взаимоотношениях с ними, о нашем влиянии на них, о наших автоматических реакциях, о моделях поведения привитых нам с детства родителями и обществом!

О том, что мы используем крик, агрессию, шантаж, подкуп и угрозы в общении с детьми. И о том, как это влияет на их развитие и становлении их как личности?

Очень многие родители иногда чувствует бессилие, когда не могут «достучаться» до ребёнка.

Возможно, всё дело в том, что родители не всегда знают, как правильно донести до ребенка свои мысли, чувства и как понять его.

Темы встреч родительского клуба созданы именно для того, чтобы помочь родителям общаться в диалоге с ребенком, а также обсудить непростые моменты в воспитании, поделиться своими чувствами и переживаниями.

Расписание встреч:

• «Пути воспитания: самое важное на пути к диалогу»

20.10.2022 в 17.00 (303 каб.)

• «Чувства ребёнка: как понять и принять»

24.11.2022 в 17.00 (303 каб.)

• "Чувства родителя: как говорить о своих чувствах и желаниях».

27.01.2023 в 17.00 (303 каб.)

• «Как побудить ребенка к самостоятельности и ответственности».

23.03.2023 в 17.00 (303 каб)

• «Поговорим о наказаниях, похвале и ярлыках». Подведение итогов.

11.05.2023 в 17.00 (303 каб.)