УРА!!!!!! Абсолютная победа!

10 апреля на сцене культурного центра «Троицкий» состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей Регионального фестиваля- конкурса инклюзивного художественного творчества «Вера. Надежда.Любовь.». Целый год обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья показывали свои таланты в художественном творчестве в разных номинациях. Это вокальное, инструментальное и театральное искусство, хореография, художественное слово, декоративно-прикладное искусство, видеоотворчество.
По итогам конкурса наша школа в ШЕСТОЙ РАЗ стала абсолютным победителем! Это высокий результат работы учащихся, педагогов дополнительного образования, родителей и всего педагогического коллектива.
Поздравляем участников, педагогов, наставников, родителей и всех, кто причастен к этому празднику! Желаем новых свершений, побед, вдохновения! УРА!!!

Новости VK