Организация помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения

Городской портал дистанционного обучения do2.rcokoit.ru

Контакты, ответственных за организацию смешанного обучения:

Телефон: +7 (812) 444-39-56

Никитина Светлана Александровна, заместитель директора по УВР — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кулакова Валерия Игоревна, служба психологического сопровождения — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Магина Юлия Михайловна, заместитель директора по коррекционной работе — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Евланова Ирина Анатольевна, заместитель директора по инновационной деятельности, руководитель ОДОД — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.