80let1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

NOKO

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

VK2

 

Важная информация в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки SARS-CoV-2

Новации государственной политики России в сфере образования

Информация по приёму в первый класс на 2023/24 учебный год  

  

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

 

 

Новости школы


Победа в конкурсе "Солнцем приказано - мужеству жить!"

апр 16, 2024 1398
Учащиеся нашей школы Иванов Александр и Овчаров Никита приняли участие в конкурсе художественного слова "Солнцем приказано - мужеству жить!", посвящённого доблести,…

Космическая викторина

апр 15, 2024 2417
Активисты «Движения Первых» и ДОО «Остров Свободы» Глеб Злуницын и Ярослав Исаев провели познавательную викторину для младшеклассников, приняв участие во Всероссийской…

Турнир по пионерболу в рамках Года семьи

апр 11, 2024 2151
11-12 апреля 2024г. в рамках Всемирного дня здоровья и Года семьи в нашей школе прошел турнир по пионерболу среди команд учащихся, педагогов и родителей. Команда…

Марафон здоровья

апр 04, 2024 2022
С 4 по 11 апреля 2024г. в нашей школе в рамках Всемирного дня здоровья в каждом классе прошел «Марафон здоровья». Принимая участие в акции «Здоровье в движении»,…

 

  

COVID-19

> Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга <

Петербург против коронавируса. Официальная информация

 

 Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/  и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:  (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращать к классному руководителю, воспитателю и в школу по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону: (812) 444-39-56.

 

Новости VK

Версия для слабовидящих

.