Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Будь здоров - наркотикам нет!»

8 ноября 2018 года совместно с Центром спорта Красногвардейского района прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие для учащихся 2-4 классов «Будь здоров - наркотикам нет!». Мероприятие проходило в виде "Веселых стартов", в котором приняло участие 79 ребят.
Для детей предлагалось 8 станций различной двигательной активности: «Юный футболист», «Юный хоккеист», «Канатная», "Веселые старты", «Самый меткий», "Мотальщики", "Боулинг" а также станция "Викторина".

Дети с удовольствием принимали участие в играх, показав лучшие свои качества и навыки.
Также стоит отметить вклад педагогов. Они не только подсказывали детям, что нужно делать, но также принимали участие вместе с ними, давая возможность детям пройти все станции. Педагоги помогали и в организации мероприятия, учитывая особенность своих учащихся.

Ребята отлично провели время, получив отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Доказав себе и организаторам, что им ничего не мешает веселиться и принимать участие в активных мероприятиях.

Благодарим Центр спорта Красногвардейского района за организацию и проведение мероприятия!