Праздник последнего звонка

23 мая 2023 года в нашей школе прозвенел прощальный звонок для наших выпускников 9-х дополнительных классов и 11А класса.

Красивые, взрослые и взволнованные выпускники выступили на школьной сцене, с которой прозвучали их слова благодарности и признательности руководству школы, первым учителям, всему педагогическому коллективу, ну и, конечно, родителям.

Директор школы, заслуженный учитель РФ А.В.Мухин выступил с напутственным словом, пожелав ребятам успехов на предстоящих экзаменах, удачи тем, кто покидает школу, и хорошего отдыха ученикам 9-х доп, которые с новыми силами 1 сентября вернутся в родные стены, чтобы ещё 2 года грызть гранит науки с любимыми педагогами, жить активной жизнью с воспитателями, педагогами дополнительного образования и воспитывать в себе лидерские качества, участвуя в мероприятиях ДОО «Остров свободы».

От лица местной администрации с окончанием школы ребят поздравила Глава местной администрации  муниципального округа «Малая Охта» Маневич Александра Валентиновна. В качестве подарка ребятам были переданы флешки!

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Версия для слабовидящих

.