С праздником весны!

Этот день согрет жизнерадостными улыбками как лучами солнца, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника 6 марта 2020 года в школе-интернате им. К.К. Грота состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, в котором приняли участие ученики начальной школы и основной. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, музыкой. Мужская половина нашей школы поздравила всех присутствующих с наступающим праздником. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Особенно хотелось бы отметить дебютное выступление семейного дуэта Сони Дуниной, 6а класс и ее папы Ивана Владимировича.

Праздничный концерт зарядил позитивом и весенним настроением всех его участников и гостей!