«Час на Острове Свободы» в честь Дня театра

27 марта отмечается Международный день театра. Все театры мира празднуют эту дату. Театральные труппы выезжают на гастроли, участвуют в фестивалях, радуют зрителей лучшими спектаклями и премьерами! А мы, в свою очередь, подготовили для вас подкаст с актером кино и театра «БУФФ» Красногвардейского района Виктором Янишевским.
Активисты школьного медиацентра узнали, как сдерживать свое волнение на публике, услышали мнение Виктора Янишевского о многих аспектах театрального искусства, а также много смеялись над невыдуманными историями, которые когда-либо случались на сцене.
Скорее смотрите третий выпуск проекта «Час на Острове Свободы», в котором мы записываем подкасты с интересными людьми нашего города и активистами школьного медиацентра.
Также Школа Грота выражает благодарность хоккейному клубу Санкт-Петербурга «СКА» и Виктору Янишевскому, являющемуся его диктором, за предоставленные подарки участникам подкаста.