Вот и состоялась итоговая игра городского проекта ШуБА

ШуБА - это серия уникальных интеллектуальных метапредметных игр, созданных великолепной командой школьной ученической Брейн Ассоциацией 531 школы. Впервые эти игры были проведены в 2016-2017 учебном году в Красногвардейском районе. Сегодня они проводятся в Красногвардейском и Фрунзенском районах, а также для команд детских общественных объединений Санкт-Петербурга.

За 4 игры было сыграно 13 туров, прослушано более 60 вопросов, участвовали ребята из разных районов города и вот определились лучшие команды. Мы поздравляем победителей I Городской ШуБЫ!
По результатам 4 игр сборная команда нашей школы «Кроты» заняла почетное третье место. Второе место заняла команда Невского района «ДНК». Победителями Городской лиги стали сразу две команды: команда «Волна», гимназия 405 и команда «Валенки», школа 531.