Международный день инвалидов в развлекательном центре «Mouse House»

27 ноября 2017 года, в рамках освоения нового пространства для учащихся первых классов, состоялось праздничное событие, приуроченное к Международному дню инвалидов. Местом проведения мероприятия стало развлекательное кафе «MouseHouse», куда дети пришли в сопровождении учителей, воспитателей и родителей. Для первоклассников была разработанная анимационная программа с настоящими индейцами, пиратами и разбойниками. Благодаря такому яркому, красочному и интерактивно-развивающему пространству дети окунулись не только в атмосферу праздника, но и получили бесценный сенсорный опыт освоения нового места.

Мы искренне благодарим администрацию развлекательного центра за предоставленную возможность проведения мероприятия, а сотрудников кафе за высокий профессионализм в организации праздника, внимательное и терпеливое отношение к детям.