Воспитанники Детского дома на выставке «Наркотик-убийца»

27 апреля 2017 года воспитанники старшей группы детского дома посетили выставку "Наркотик-убийца" фотографа Марии Сёдербер, которая представлена в Школе здоровья и индивидуального развития. Выставка создана Шведским Союзом "За общество без наркотиков" и Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Данная экспозиция посвящена молодой девушке Юлии Муртазиной и её товарищам по несчастью, погибших от наркотиков.

На ребят выставка произвела большое впечатление. Истории их жизни и смерти способны заставить задуматься молодых людей, которые не до конца осознают, к каким непоправимым последствиям может привести желание один раз попробовать наркотик из любопытства.