Церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в 2015-16 учебном году

28 апреля 2016г. в Николаевском дворце состоялась церемония награждения лучших педагогов Красногвардейского района по итогам 2015-16 учебного года. На церемонии присутствовали первый заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Павел Витальевич Гаманьков, начальник отдела образования администрации Красногвардейского района Татьяна Сергеевна Копенкина. Во дворце Труда собралось более 150 участников церемонии: победители, лауреаты и дипломанты конкурсов, руководители образовательных учреждений, кураторы номинаций. Из них нашу школу достойно представляли 9 педагогов:

• победители конкурса: воспитатели Волобуева Е.Ю. и Пацановская Н.С., Посконная Е.Г. и Куцентова Ю.Д, Кучинский В.Ф. и Власова М.А., учитель физической культуры Кудинова О.П.
  • лауреаты конкурса: учитель начальных классов Просекова Ю.В. и воспитатель Гончарова М.В.

Кубками и дипломами были награждены победители и лауреаты Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в номинации «Конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»».

Медалью и благодарностью отдела образования отмечены участники городского тура конкурса дистанционных проектов, защищавшие честь района на Конкурсе педагогических достижений Санкт-Петербурга.

Почетной благодарностью отдела образования за отличную подготовку победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений Красногвардейского района был награжден руководитель школы-интерната №1 им.К.К.Грота Алесей Викторович Мухин.

Поздравляем наших педагогов! Желаем им новых побед!