Районный конкурс стихотворений, посвященных Санкт-Петербургу

27 ноября 2015 года в ДДЮТ «На Ленской» состоялся традиционный районный конкурс чтецов стихотворных произведений, посвященных Санкт–Петербургу, ежегодно проводимый краеведческой службой и библиотекой ДДЮТ «На Ленской». В конкурсе приняли участие более ста школьников 1-10 классов образовательных учреждений Красногвардейского района.

Нашу школу достойно представляли учащиеся в трех возрастных категориях:

Тихомиров Н. (3а),

Гришина А. (4б),

Шеромов В. (7а),

Савельева В. (9б),

Иванова Ю. (10а), подготовленные воспитателями Богдановой Е.В., Анисиной А.Г., Дорофеевой Г.А., Новиченко Т.В.

По итогам конкурса дипломом Iстепени награжден Тихомиров Н., дипломом II степени – Шеромов В., дипломами III степени награждены Савельева В., Иванова Ю.

Поздравляем всех участников конкурса с успешным его завершением и благодарим жюри за профессиональную работу и доброжелательную атмосферу в ходе проведения конкурса!