«Осенняя фантазия»

Осень - прекрасное время года для создания поделок из природного материала. Здорово, когда все нужное для творчества буквально лежит под ногами!

22.10.2015 для учащихся 2б, 7а, 7б классов воспитателями Дорофеевой Галиной Анатольевной, и Антоновой Викторией Эдуардовной было проведено мероприятие "Осенняя фантазия" совместно с Подростково-молодежным клубом «Чайка».

В преддверии этого мероприятия учащиеся начальной школы и младшей группы детского дома приняли участие в выставке творческих работ, которая проходила в ПМК «Чайка», изготовив из природного материала осенние композиции, аппликации и икебаны.

Участники мероприятия узнали, что можно сделать из природных материалов, участвовали в мастер-классе по изготовлению сов. А результатом их буйной фантазии и неуёмной энергии стало совместно изготовленное панно "Совиное дерево".