Знакомство с детским общественным объединением «Остров Свободы»

В мае 2024 года активисты детского общественного объединения «Остров Свободы» выступили в роли наставников для учащихся 4 доп. А и 4 доп. Б классов. Волкова Соня и Злуницын Глеб провели ознакомительные экскурсии в кабинете ДОО «Остров Свободы» для будущих пятиклассников. Старшие ребята рассказали о своей активной волонтерской деятельности, ежегодных мероприятиях, символах и эмблемах объединения. Цель экскурсий — заранее познакомить детей начальной школы с «Островом Свободы» и создать желание вступить в него в 7 классе.

Подобный обмен опытом между старшими и младшими ребятами очень важен, он мотивирует ребят быть активными, не бояться открывать новые возможности и проявлять себя в школьной жизни.

Новости VK