Последний звонок 2024

Последние звонки у начальной и старшей школы прошли вчера в наших стенах.

Сказать напутственные слова гротовцам и вместе с выпускниками посадить розы в школьном саду приехали вице-губернатор Санкт-Петербурга Разумишкин Е.Н. и депутат Законодательного собрания Соловьев А.В. Теперь эти цветы будут символизировать начало нового пути наших ребят: их профессиональный рост и развитие

Также на праздник к 9 доп. и 11 классам с поздравлениями приехала Копенкина Т.С., начальник Отдела образования Красногвардейского района. Директор школы Мухин А.В. прочел стихотворение собственного сочинения и пожелал школьникам достижения новых высот!

Младшеклассники получили свои первые дипломы об окончании начальной школы. Они готовы перейти на следующую ступень образования и подражать примеру старших.

А больше фото, как всегда, можно увидеть и скачать по ссылке

Новости VK