8 Марта в начальной школе

11 марта 2015 года на площадке Культурно-досугового центра «Красногвардейский» (здание театра «Буфф») для 1-4 классов школы им. К. К. Грота состоялось празднование Международного Женского дня - 8 Марта!

Зрители – мамы, бабушки, сестры, учителя и воспитатели заполнили весь зрительный зал. Все знали о долгой подготовке малышей к этому весеннему празднику.

Получился концерт-спектакль, с интерактивными играми, видео и аудио оформлением и живой музыкой. В концерте успели принять участие все классы начальной школы.

3 б класс и их воспитатель Лариса Николаевна Павроз, взяли на себя роль ведущих и главных героев «спектакля» (Маленький принц и Роза). Силами ребят была подготовлена игра с залом «Устами младенца».

Ученики 1б класса начали концерт чтением стихов, посвященных весне. Проникновенные стихи о мамах, бабушках и учителях читали учащиеся 3а, 3в, 2б, 2а, 4в классов.

Учащиеся 4б класса (руководитель – Татьяна Николаевна Петрова) разыграли большую костюмированную сценку «Цветочки», посвященную празднику.

Весь праздник сопровождала музыка! Это и игра на свирели, песни хора (руководитель Наталья Александровна Девяткова) 3в и 4б классов «Дети Земли», сольные музыкальные номера – песня Даши Рычковой из 3а класса «Моя мама самая лучшая на свете», фольклорные песни (3б - «Ехал Ванька со Дубовки», руководитель – Светлана Анатольевна Грибанова)…

Спасибо всем педагогам и руководителям творческих коллективов, а также администрации Культурно- досугового центра «Красногвардейский» за то, что тактично помогли нашим ребятам поздравить своих любимых мамочек, бабушек, учителей!

Поздравляем всех с Весной!