Лыжня России - 2015

8 февраля 2015г состоялась традиционная Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2015». От школы-интерната в ней приняли учащиеся Фомин Руслан, Федоров Саша, Дьяконова Аня, Емельянова Рита, Алексеев Никита, Громов Кирилл, Абросимов Саша, Орлов Сергей, Калинина Маша. В сопровождении учителей физкультуры Кустова В.В. и Зинуковой О.А., воспитателя Власовой М.А., старшей вожатой Ивановой Т.А. Все участники прошли дистанцию 3 км. В культурной программе этого масштабного спортивного праздника приняли участие творческие коллективы района. А для участников и гостей соревнования работала полевая кухня. По выданному талончику после изнурительной дистанции можно было получить чай и сосиску в тесте. Каждый участник по традиции получил шапочку с надписью «Лыжня России 2015» и памятный сертификат.